Unsere
Mitarbeiter

 
UNSERE

ROBINSON MITARBEITER

Mag. Verena Robinson
Festnetz: +43 316 780 - 155
E-Mail: verena-robinson@robinson.at
Geschäftsführende Gesellschafterin
Heinz P. Robinson
Festnetz: +43 316 780 - 155
E-Mail: geschaeftsleitung@robinson.at
Gesellschafter und Handlungsbevollmächtigter
Prok. Paul Schweighofer
Festnetz: +43 316 780 - 120
Mobil: +436648560902
E-Mail: paul-schweighofer@robinson.at
Geschäftsführer
Marcel Fuchs
Festnetz: +43 316 780 - 136
E-Mail: marcel-fuchs@robinson.at
Prokurist - Leitung Kundendienst
Sabine Trummer
Festnetz: +43 316 780 121
Mobil: +43 664 3540268
E-Mail: sabine-trummer@robinson.at
Vertriebsleitung Automobile
Gabriele Pinter
Festnetz: +43 316 780 - 155
E-Mail: gabriele-pinter@robinson.at
Sekretariat Geschäftsleitung
Wolfgang Winkler
Festnetz: +43 316 780 - 118
Mobil: +43 664 3540259
E-Mail: wolfgang-winkler@robinson.at
Markenleitung Mazda
Ing. Gerwin Arnetzl
Festnetz: +43 316 780 - 170
Mobil: +43 664 3540263
E-Mail: gerwin-arnetzl@robinson.at
Automobilberater für Mazda und Gebrauchtwagen
Manfred Vipauz
Festnetz: +43 316 780 - 126
Mobil: +43664 3540262
E-Mail: manfred-vipauz@robinson.at
Automobilberater für Mazda und Gebrauchtwagen
Sabine Pucher
Festnetz: +43 316 780 - 114
E-Mail: sabine-pucher@robinson.at
Disposition Mazda
Christian Frieser
Festnetz: +43 316 780 - 124
Mobil: +43 664 3540266
E-Mail: christian-frieser@robinson.at
Automobilberater für KIA und Gebrauchtwagen
Mira Veresuk
Festnetz: +43 316 780 - 134
Mobil: +43 664 3540269
E-Mail: mira-veresuk@robinson.at
Automobilberaterin für KIA und Gebrauchtwagen
Christian Bauer
Festnetz: +43 316 780 189
Mobil: +43 664 35 40 261
E-Mail: christian-bauer@robinson.at
Automobilberater für KIA und Gebrauchtwagen
Ivan Letica
Festnetz: +43 316 780 - 135
Mobil: +43 664 3540258
E-Mail: ivan-letica@robinson.at
Leitung Gebrauchtwagenzentrum Automobilberater für KIA
Sonja Kogler
Festnetz: +43 316 780 - 172
E-Mail: kia@robinson.at
Disposition KIA
Peter Weigl
Festnetz: +43 316 780 - 130
E-Mail: peter-weigl@robinson.at
Ersatzteile- und Zubehörberater
Marco Haas
Festnetz: +43 316 780 - 157
E-Mail: marco-haas@robinson.at
Ersatzteile- und Zubehörberater
Robert Elter
Festnetz: +43 316 780 - 150
E-Mail: robert-elter@robinson.at
Ersatzteile- und Zubehörberater
Marianne Bodlos
Festnetz:
E-Mail: ersatzteile@robinson.at
Assistentin Ersatzteile & Zubehör
Christoph Stockner
Festnetz: +43 316 780 - 131
E-Mail: christoph-stockner@robinson.at
Kundendienstberater
Martin Höller
Festnetz: +43 316 780 - 143
E-Mail: martin-hoeller@robinson.at
Kundendienstberater
Manfred Vollmaier
Festnetz: +43 316 780 - 140
E-Mail: manfred-vollmaier@robinson.at
Kundendienstberater
Philipp Tomaschitz
Festnetz: +43 316 780 - 140
E-Mail: kundendienst@robinson.at
Kundendienstberater i.A.
Franz Böheim
Festnetz: +43 316 780 - 133
E-Mail: franz-boeheim@robinson.at
Kundendienstberater
Gernot Loi
Festnetz: +43 316 780 - 132
E-Mail: gernot-loi@robinson.at
Kfz-Meister
Marcel Fuchs
Festnetz: +43 316 780 - 136
E-Mail: marcel-fuchs@robinson.at
Leitung Kundendienst
Ulrike Lerch
Festnetz: +43 316 780 - 138
E-Mail: kundendienst@robinson.at
Sekretariat Kundendienst
Nicole Harreiter
Festnetz: +43 316 780 - 137
E-Mail: kundendienst@robinson.at
Sekretariat Kundendienst
Doris Temmel
Festnetz: +43 316 780 - 110
E-Mail: doris-temmel@robinson.at
1. Buchhalterin
Tanja Marcher
Festnetz: +43 316 780 - 115
E-Mail: tanja-marcher@robinson.at
Buchhaltung
Martin Gaisrucker
Festnetz: +43 316 780 - 145
Mobil: +43 664 88388553
E-Mail: martin-gaisrucker@robinson.at
Leitung City Oil
Rudolf Hoja
Festnetz: +43 664 88388554
E-Mail: rudolf-hoja@robinson.at
Verkauf City Oil
Manuel Wenzelmeier
Festnetz: +43 664 4442728
E-Mail: manuel-wenzelmeier@robinson.at
Verkauf City Oil
Rudolf Büchsenmeister
Festnetz: +43 664 9960714
Mobil: +43 664 9960714
E-Mail: oil@robinson.at
Verkauf City Oil
Erich Pastollnigg
Festnetz: +43 664 5255710
Mobil: +43 664 5255710
E-Mail: erich-pastollnigg@robinson.at
Konsulent City Oil
Bitte Gerät auf Hochformat umstellen